Хайбула Абдурахманов: «25 лет тому назад дагестанцы дали отпор международным террористам, дадим отпор и сегодня»

27 июня 2024 года, 22:03
Сотрудник управления культуры и библиотечного обслуживания Гумбетовского района Хайбула Абдурахманов осудил совершение терактов в столице Дагестана и Дербенте.

«Чудовищные террористические акты совершили 23 июня 2024 года в Махачкале и Дербенте. Погибли сотрудники полиции, священнослужители, мирные жители. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления раненым. Боле двух лет отважные патриоты Родины различной национальности, вероисповедания, плечом к плечу, в одних окопах, борются с неонацизмом.

25 лет тому назад дагестанцы дали отпор международным террористам, дадим отпор и сегодня. Уважаемые земляки, не поддавайтесь на уловки провокаторов, целью которых является развал нашей республики и страны»,— отметил Хайбула Абдурахманов.