Хайрудин Халидов: «Максим Решетников поддержал проекты по стимулированию роста экономики Дагестана»

31 июля 2021 года, 17:10
Начальник отдела экономики администрации Гумбетовского района Хайрудин Халидов выступил с комментариями по поводу визита министра экономического развития РФ Максима Решетникова в РД.

«Министра экономического развития РФ Максим Геннадьевич Решетников поддержал проекты по стимулированию роста экономики Дагестана. «Максим Геннадьевич инициативу поддержал – у нас есть комиссия по повышению доходной части бюджета, ее следующее заседание пройдет при сопровождении федеральных институтов», – отметил врио Главы РД Сергей Алимович Меликов.

Также на совещании по перспективам развития РД были детально проанализированы вопросы увеличения налоговой базы, ликвидации теневого сектора экономики, улучшения системы ЖКХ и другие важные темы», – заявил Хайрудин Халидов.