Халимат Ахмедова: «Массовая иммунизация от COVID-19 позволит победить эту инфекцию»

07 сентября 2021 года, 10:39
Воспитатель детского сада «Колобок» села Новое Аргвани Гумбетовского района Ахмедова Халимат Ахмедовна обратилась к гумбетовцам с призывом вакцинироваться от COVID-19.

«Уважаемые гумбетовцы! Массовая иммунизация от COVID-19 позволит победить эту инфекцию. Призываю вас принять участие в прививочной кампании против ковида. Этот вирус – не выдумка и не фантом, а реальная угроза, которая унесла жизни миллионов людей», – сказано в обращении Халимат Ахмедовой.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов привился от COVID-19 препаратом «Спутник V». Свыше 3 тысяч жителей Гумбета прошли вакцинацию против COVID-19. #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05