Ход реализации приоритетного проекта "Эффективное государственное управление" обсудили в Гумбетовском районе

19 июня 2015 года, 12:15
Ход реализации приоритетного проекта "Эффективное государственное управление" обсудили на рабочем совещании у главы МР "Гумбетовский район" Магомедали Магомедалиева.

На совещании приняли участие глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, заместители главы администрации района Хайбула Абдурахманов, Ахмед Каримов, Рурухма Халидов, руководитель аппарата администрации Исмаил Салатгереев, руководители учреждений и организаций района.
С информацией о ходе реализации приоритетного проекта выступил И. Салатгереев.
В частности он отметил, что в рамках реализации проекта обновлен резерв управленческих кадров, по утвержденному плану - графику ведется обучение муниципальных служащих, определены лица, ответственные за внедрение СЭД, а также ведется их обучение, идет подготовительная работа по проведению аттестации муниципальных служащих.
О том, какая работа проводится по реализации приоритетного проекта рассказали начальник отдела образования М. Курамагомедов, начальник отдела культуры М.Умардибиров и др.
"Одним из основных направлений приоритетного проекта является повышение эффективности и качества работы всех структур власти, в том числе и отдельных служащих", - подчеркнул глава района М. Магомедалиев.
По итогам совещания были даны конкретные поручения.