Ход реализации приоритетного проекта развития Дагестан "Человеческий капитал" обсудили в Гумбетовском районе

16 апреля 2015 года, 10:10
Глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев провел рабочее совещание по обсуждению хода выполнения приоритетного проекта развития Дагестан "Человеческий капитал".

Выступившие на совещании заместитель главы администрации А. Каримов, начальник отдела образования М. Курамагомедов, начальник отдела культуры М. Умардибиров, председатель по молодежной политике и спорту Н. Магомедов рассказали о работе, проводимой по реализации приоритетного проекта "Человеческий капитал".
         Глава района М. Магомедалиев отметил, что от претворения в жизнь данного проекта зависит и развитие остальных проектов. Он дал конкретные поручения ответственным лицам строго и четко выполнять свои обязанности, повысить требовательность, своевременно и в срок выполнять все поручения.