Имамом Гумбетовского района назначен Мухаммад Мухаммадов

11 июля 2019 года, 13:19
10 июля 2019 года Гумбетовский район с рабочим визитом посетили помощник Муфтия РД Идрис Асадулаев и полпред Муфтията РД в Горном территориальном округе Хабиб Магомедов.

 В районном центре, в селе Мехельта, они провели совещание имамов  муниципалитета. В собрании также приняли участие помощник главы Гумбетовского района  Магомед Зубайиров, руководитель отдела просвещения по Гумбетовскому району Магомедрасул Магомедов, руководитель благотворительного фонда «Инсан» Ахмед Амагаев и др.

В ходе совещания богословы обсудили работу, проводимую имамами населенных пунктов и подвели итоги их духовно-просветительской деятельности. Далее помощник Муфтия Идрис Асадулаев озвучил решение Муфтията РД о назначении имамом Гумбетовского района Мухаммада Мухаммадова и пожелал ему успехов и довольства Всевышнего на новой и ответственной должности. Идрис Асадулаев поблагодарил Шамиля Назирова, который занимал эту должность ранее, за большой вклад, внесенный в духовно-нравственное воспитание населения района.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил нового имама района Мухаммада Мухаммадова с назначением на должность  и пожелал плодотворной работы на благо района.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика