Информационное сообщение о продаже на аукционе движимого имущества, принадлежащего на праве собственности администрации муниципального района «Гумбетовский район»

28 марта 2018 года, 10:30

Постановлением администрации

МР «Гумбетовский район»

от «____» _____ 2018г. №____

Приложение № 1

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОДАЖЕ НА АУКЦИОНЕ ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН»

30 апреля 2018 года в здании администрации муниципального района «Гумбетовский район» по адресу: 368930, Российская Федерация, Республика Дагестан, Гумбетовский район, с.Мехельта, здание администрации МР «Гумбетовский район», кабинет начальника отдела экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ, состоится аукцион по продаже движимого муниципального имущества.

Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение об условиях приватизации муниципального имущества: Собрание депутатов муниципального района «Гумбетовский район»

Основание проведения аукциона - решение Собрания депутатов муниципального района «Гумбетовский район» от «28» декабря 2017г. № 44 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2018 год»; - постановление АМР «Гумбетовский район» от «___» марта 2018г. № _____ «Об утверждении условий приватизации автомобиля LADA 213100»; - постановление администрации муниципального района «Гумбетовский район» от «____ » марта 2018 г. №____ «О подготовке и проведении аукциона по продаже движимого муниципального имущества».

Организатор аукциона (продавец): Администрация муниципального района «Гумбетовский район», почтовый адрес: 368930, Российская Федерация, Республика Дагестан, Гумбетовский район, с.Мехельта, адрес электронной почты Е-mail: m.o.gumbet@mail.ru, контактный телефон: 8(87272) 26230.