Информирование населения с. Чирката с работой МФЦ

31 марта 2016 года, 13:48
В рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке и условиях получения государственных и муниципальных услуг в филиале многофункционального центра (МФЦ) по Гумбетовскому району, на постоянной основе проводится разъяснительная работа с населением района о принципах и порядке работы многофункционального центра. Так, проведен очередной подомовой обход населения.

 На сей раз специалисты МФЦ «Мои документы» посетили с. Чирката.
На данном мероприятии работники МФЦ подробно ознакомили о возможностях и удобствах обращения людей в МФЦ за решением проблем по разных жизненным ситуациям: с рождения ребенка, оформления документов, назначения пособия, устройства ребенка в детсад, получения паспорта, открытия своего дела, регистрации недвижимости и т. д. Рассказал, как все это можно оформить через МФЦ ежедневно с 8.00. до 18.00 без перерывов, в комфортных условиях. Доведена до населения села информация о еженедельном приеме документов в здании администрации села, в каждую среду с 9ч. 00мин. до 13ч. 00мин.
В ходе обхода проведены консультации по предоставляемым услугам, предложены рекламные листовки и буклеты по услугам и режиму работы многофункционального центра.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика