Инсаф Хайруллин проинспектировал ход строительства детских садов в Новолакском районе

22 июня 2020 года, 10:32
Заместитель Председателя Правительства РД Инсаф Хайруллин осмотрел этапы работы 3-х дошкольных образовательных учреждений на 320 мест на переселенческой территории Новолакского района.

Возведение детских садов в рамках госпрограммы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» проходит в поселениях Дучи на 90 мест, Шушия на 90 мест и Гамиях на 140 мест. В ближайшее время работы по строительству детсада в селе Дучи будут завершены, а в других селах на данный момент проводится внутренняя отделка зданий и обустройство территории детских садов.

В ходе проверки Инсаф Хайруллин дал положительную оценку качеству строительных работ и облагораживанию территорий дошкольных образовательных учреждений. Сообщается, что сдача данных объектов планируется осуществить не позже 1 сентября. Источник:http://golos-vremeni.ru/newsreg/media/2020/6/20/insaf-hajrullin-proinspektiroval-hod-stroitelstva-detskih-sadov-v-novolakskom-rajone/