Интеллектуальную игру «Брейн-ринг-2023» провели в Гумбете

01 марта 2023 года, 13:46
В актовом зале администрации Гумбетовского района организовали муниципальный этап республиканского турнира по интеллектуальной игре «Брейн-ринг-2023».

В интеллектуально-познавательной игре приняли участие 15 школ муниципалитета. По итогам состязания первое место заняла команда из Игалинской средней школы, вторые места получили команды из Кунзахской школы и Цанатлинской школы, третье место разделили между собой команды из Мехельтинской школы, Ингишинской школы и Нижне-Инховской школы.

Вели мероприятие сотрудник управления образования Гумбета Абдула Магомедов и директор Цанатлинской школы Саидбег Мутаилов. Победителей и призёров наградили главный редактор еженедельника «Гумбет» Гамзат Изудинов, ведущий специалист управления образования Загид Гусейнов и директор Цанатлинской ООШ Саидбег Мутаилов. Начальник управления образования муниципалитета Гассан Алигаджиев сообщил, что команда из Игалинской средней школы, занявшая первое место, будет представлять Гумбет на зональном этапе республиканского турнира по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» в Ботлихском районе 12 марта 2023 года.