Инвестиционная декларация Дагестана признана Минэкономразвития РФ «лучшей практикой» после г. Москвы

20 января 2023 года, 09:25
Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов 18 января принял участие в совещании в режиме ВКС по вопросу реализации регионального инвестиционного стандарта под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Белоусова.

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. В рамках мероприятия рассмотрели внедрение регионального инвестиционного стандарта на всей территории России. По информации источника, в регионе принята инвестиционная декларация Республики Дагестан, признанная Минэкономразвития РФ «лучшей практикой» после г. Москвы, создан Инвестиционный комитет РД. Помимо этого, разработана инвестиционная карта, которая включает сведения об инвестиционных проектах, ТОСЭР, индустриальные парки и полезные ископаемые.

Более подробно по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/investitsionnaya-deklaratsiya-dagestana-priznana-minekonomrazvitiya-rf-luchshej-praktikoj-posle-g-moskvy.html