Инвестпроекты предпринимателей Санкт-Петербурга рассмотрели в Правительстве РД

23 июня 2021 года, 16:30
Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов накануне провел встречу в режиме ВКС с представителями бизнес-сообщества г. Санкт-Петербурга, в рамках которого обсудили вопросы реализации инвестиционных проектов на территории региона.

Об этом сообщается на официальном сайте АГиП РД. Как сообщается, инициаторы презентовали Абдулпатаху Амирханову свои предложения, далее состоялось обсуждение вопросов оказания господдержки. Более подробно ознакомиться со всеми проектами и предложениями инвесторов можно на сайте: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/investproekty-predprinimatelej-sankt-peterburga-rassmotreli-v-pravitelstve-dagestana.html

Как прокомментировал глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, развитие малого, среднего предпринимательства – это рост экономики и других сфер страны, в частности, создаются новые рабочие места.