Ислам Базарганов из села Мехельта завоевал золотую медаль на чемпионате по вольной борьбе в Баку

25 декабря 2023 года, 20:51
Уроженец села Мехельта Гумбетовского района Ислам Базарганов в очередной раз завоевал золотую медаль на чемпионате Азербайджана среди мужчин по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.

Отметим, что Ислам является воспитанником спортшколы «Академия единоборств им. Базарганова». Выступая за сборную Азербайджана, спортсмен из Гумбетовского района уже третий раз становится чемпионом. Кроме того, он неоднократно становился призёром чемпионатов.

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил Ислама Базарганова с победой, пожелал ему достижения ещё больших высот. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Гумбетовцы #ПоселенияГумбета #Мехельта #Спортигумбетовцы #Вольнаяборьба #ИсламБазарганов #СпортшколаБазарганова #Гумбетспортивный