Исполнительный секретарь Гумбетовского отделения ВПП «Единая Россия» Шамсудин Шамсудинов призвал проголосовать на выборах Президента России

14 марта 2024 года, 15:01
Уже завтра, 15 марта 2024 года, начнутся выборы Президента России, которые пройдут в три дня, 15, 16, 17 числа этого месяца.

Десятки участников СВО из Гумбетовского района уже проголосовали на передовой, воспользовавшись правом волеизъявления граждан в труднодоступных районах. Мы продолжаем публиковать их обращения с призывом принять участие в выборах лидера страны. Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов обратился к землякам, чтобы они исполнили свой гражданский долг и отдали голоса за достойное будущее России (https://t.me/Gumbet05/11267 ). Исполнительный секретарь Гумбетовского отделения ВПП «Единая Россия» Шамсудин Шамсудинов также призвал проголосовать на выборах Президента России. «Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! Остался 1 день до начала выборов Президента России.

Судьба, будущее нашей страны – в наших руках. Не будьте безучастны к чаяниям, вопросам Родины, приходите на избирательные участки, сделайте свой выбор. Весь мир смотрит на нас, от позиции России многое зависит в зарождающемся многополярном мире», – констатировал Шамсудин Шамсудинов. #Россия #ВыборыПрезидентаРФ #ВыбираемПрезидента #ВыборыПрезидентаРоссииВДагестане #Дагестан #ДагестанГолосует2024 #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Дагестан #ГалипГалипов #ШамсудинШамсудинов #ГумбетовскоеотделениеЕдинойРоссии #Гумбетпатриотический #Гумбет