Итоги 2017 года подвели в Гумбетовском центре традиционной культуры народов России

05 декабря 2017 года, 10:20
Накануне в Гумбетовском центре традиционной культуры провели семинар - совещание работников культурно - досуговых учреждений района по подведению итогов работы за 2017 г.

О достижениях Гумбетовского отдела культуры в масштабе республики рассказал заведующий отделом культуры Магомед Умардибиров.

О положении дел с  представляемыми  отчётами  информировали Бика Абдулхалимова - методистка центра культуры и Рапият Ухумаалиева - специалист по клубным работам.

Далее состоялась  церемония  награждения. По заранее объявленному конкурсу " Лучший культурно - досуговый центр " диплом 1 степени получилкультурно-досуговый центр  с. Мехельта, ( заведующая Азра Рурухмаева ), диплом 2 степени присудили Ново –Данухскому культурно-досуговому центру.

Грамотами и благодарственными письмами наградили работников, отличившихся по итогам работы за 2017 г.