Итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ обсудили в Дагестане

03 июля 2020 года, 16:12
Накануне состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с председателем Избирательной комиссии РД Магомедом Дибировым, в рамках которой обсудили итоги голосования в республике по поправкам в Конституцию РФ.

Магомед Дибиров проинформировал, что явка на общероссийское голосование по  одобрению поправок в Конституцию России в Дагестане составила 89,99%. Так, в регионе за одобрение изменений проголосовало 89,19%, а против 10,24%. Он обратил внимание на на проведении процедуры голосования в республике с соблюдением профилактических мер безопасности и требований республиканского Роспотребнадзора.

Выслушав информацию о результатах голосования, Глава Дагестана отметил, что в дальнейшем предстоит решить задачи, направленные на улучшение прав граждан, права на образование, здравоохранение, развитие бизнеса и повышение уровня благосостояния людей. Также Владимир Васильев подчеркнул важность обеспечения прозрачности работы представителей власти. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-lyudi-vidyat-chto-vlast-ne-tolko-govorit-no-i-vypolnyaet-svoi-obeshchaniya

Индекс цитирования Яндекс.Метрика