Итоги ушедшего года и задачи на 2019 год обсудили работники культуры и централизованной библиотечной системы Гумбетовского района

09 января 2019 года, 18:26
9 января 2019 года заместитель начальника отдела культуры и туризма МР «Гумбетовский район» Магомед Умардибиров провел заседание с работниками центра культуры и централизованной библиотечной системы района.

Открывая заседание, Магомед Умардибиров поздравил всех с прошедшими праздниками и отметил, что годовые отчеты о проведенной работе за 2018 год и планы на 2019 центром культуры и другими учреждениями были сданы в срок. Также он заметил некоторые недочеты, которые необходимо исправить в скором времени.

Планы и задачи на предстоящий год озвучили директор центра культуры Набигула Ахмедибиров и методист централизованной библиотечной системы Эзимат Магомедова.