Избирательные участки в Гумбетовском районе открыты, выборы Президента России проходят в штатном режиме

15 марта 2024 года, 09:07
На избирательном участке № 0297, расположенном в здании культурно-досугового центра села Нижнее Инхо, с 08:00 избиратели активно голосуют на выборах Президента РФ.

Главный врач Нижне-Инховской участковой больницы Магомед Саидов с утра пришёл на избирательный участок и исполнил свой гражданский долг. Все избирательные участки в поселениях Гумбета в 08:00 открылись. Выборный процесс в районе держит на личном контроле глава муниципалитета Галип Галипов.