К 8 Марта цилитлинцы вручили подарки матерям и жёнам участников СВО

09 марта 2023 года, 20:41
Заведующий культурно-досуговым центром села ЦIияб Цилитль Гумбетовского района Ахмед Гойтимиров к 8 Марта посетил на дому матерей и супругов воинов СВО на Украине.

От имени руководства Гумбета Гойтимиров поздравил с Международным женским днём мать кавалера ордена Мужества Ахмеда Магомедова, погибшего на СВО за Родину, Бахтикай Алиеву, мать Алихана Алиханова Назраъ Алиеву, маму Ахмеда Булачова Ашуру Абдулаеву, супругу раненого в ходе СВО бойца Сахрудина Сахруева Ашуру Абдулвахидову, мать Магомеда Хабирова Хадижат Гойтемирову.

Представители средней школы села ЦIияб Цилитль Гумбетовского района совместно с работниками культуры к 8 Марта пригласили в школу матерей и жён воинов СВО, поздравили их с праздником, пожелали всех благ, вручили им подарки. Ученицы 7-11 классов провели игры КВН, приняли участие в разных конкурсах и викторинах. #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #8Марта #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ