Качество оказания государственных и муниципальных услуг обсудили в Гумбетовском районе

25 июня 2018 года, 20:15
Сегодня, 25 июня 2018 года, в администрации МР «Гумбетовский район» состоялось совещание по вопросам оказания государственных и муниципальных услуг населению.

Сегодня, 25 июня 2018 года, в администрации МР «Гумбетовский район» состоялось совещание по вопросам оказания государственных и муниципальных услуг населению.

В работе совещания приняли участие руководители организаций и учреждений, представители федеральных, республиканских и местных служб. Открыл и провел встречу помощник главы Гумбетовского района Магомед Карагишиев. Директор Гумбетовского филиала МФЦ Дагестана Омар Магомедов рассказал об итогах прошедшей недели. «На прошлой неделе исполнено 190 заявлений об оказании государственных и муниципальных услуг», – отметил Омар Магомедов.

Начальник отдела культуры и туризма администрации района Рамазан Магомедов проинформировал о проведении семнадцати культурных мероприятий в библиотеках и клубных учреждениях и об участии в фестивалях и конкурсах. «На прошлой неделе мы приняли участие в фестивале народных инструментов, также наш коллектив участвовал в Республиканском фестивале «Женщина – символ мира и добра»», – сообщил Рамазан Магомедов.

Главный врач Гумбетовской центральной районной больницы Магомед Сайгидахмедов рассказал о ситуации в учреждениях здравоохранения. «На данный момент на лечении в Центральной районной больнице находятся 60 пациентов. На этой неделе предстоит провести совещание с участием всех медицинских работников района, на котором будем рассматривать полугодовой отчет деятельности организаций здравоохранения», – подчеркнул Магомед Сайгидахмедов.

Выслушав выступления присутствующих, помощник главы района Магомед Карагишиев дал соответствующие поручения, направленные на повышение эффективности проводимых работ.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика