Как с пользой провести время в режиме самоизоляции

29 марта 2020 года, 23:14
Из-за пандемии коронавирусной инфекции в мире, в России введены ограничительные меры, временно закрыты кинотеатры, музеи, другие культурные и досуговые учреждения.

В связи с этим, онлайн-кинотеатры страны предлагают широкий ассортимент продукции для просмотра дома, в режиме самоизоляции, так как лучшим средством борьбы с новым вирусом называют прерывание путей заражения, оставаясь в домашнем уюте.

Бесплатный доступ к просмотру фильмов открыли такие ресурсы, как «Кинопоиск HD», Premier. Видеосервис Wink и интерактивное ТВ «Ростелекома» открыли доступ к бесплатному просмотру отечественных фильмов и сериалов, а также – к детским и образовательным разделам. Подробнее с сервисом онлайн-кинотеатров России можно ознакомиться, пройдя по ссылке первоисточника.

Директор Гумбетовского центра традиционной культуры народов России, заслуженный работник культуры Дагестана, общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию возможности онлайн-кинотеатров, порекомендовал особенно детям и молодежи смотреть советские фильмы про Великую Отечественную войну. Источник:https://dag.aif.ru/culture/kak_razvlech_sebya_na_karantine

Индекс цитирования Яндекс.Метрика