Камиль Изиев: «Сбор налогов является основой развития экономики района»

20 февраля 2020 года, 10:39
Накануне глава Буйнакского района Камиль Изиев обсудил с представителями налоговой службы, правоохранительных органов и судебными приставами вопросы повышения эффективности сбора налогов.

Изиев подчеркнул, что сбор налогов является основой развития социально-экономического развития района. Благодаря налогам, улучшаются условия в районе, появляется возможность строить новые образовательные учреждения, дороги ремонтируются и др.

Руководитель отдела экономики, инвестиций и территориального развития муниципалитета Абдула Абдулаев доложил о состоянии дел с налогами в районе. В ходе совещания участники разработали Дорожную карту, где отмечены конкретные мероприятия, сроки реализации и ответственные лица. Глава района Камиль Изиев призвал работать совместно и детально исследовать вопросы по этой проблеме.