Камиль Расулов: «Выработка популяционного иммунитета к коронавирусу – ценный вклад в борьбу с распространением COVID-19»

13 августа 2021 года, 13:13
Терапевт Гумбетовской центральной районной больницы Камиль Расулов обратился к землякам с просьбой принять активное участие в прививочной кампании, чтобы поскорее выработать коллективный иммунитет к коронавирусу.

«Мы столкнулись с врагом, который не щадит никого, к сожалению, ковидная статистика в муниципалитете неутешительна. Сохранность нашего здоровья напрямую зависит от того, в какой степени мы проявим ответственность и осознанность.

Во избежание заражения COVID-19 необходимо вакцинироваться, ведь выработка популяционного иммунитета к коронавирусу – ценный вклад в борьбе с распространением COVID-19», - отметил Камиль Расулов. Напомним, что руководство Гумбета, представители органов здравоохранения и другие уделяют особое внимание проведению разъяснительных работ среди населения в целях противодействия стремительному распространению COVID-19. #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05

Индекс цитирования Яндекс.Метрика