Кавалер медали «За отвагу» из села Игали Шамиль Хадисов: «Каспийская флотилия вносит большой вклад в обороноспособность России»

30 июля 2023 года, 21:40
Участник СВО на Украине, морпех Каспийской флотилии из села Игали, кавалер медали «За отвагу» Шамиль Хадисов поздравил россиян с Днём Военно-морского флота России и отметил стратегическую важность флота для страны.

«Поздравляю всех с Днём Военно-морского флота России! Наличие передового флота позволяют решить много задач. Россия обладает видами оружия морского базирования, которым нет аналогов в мире, это является большим сдерживающим, отрезвляющим фактором для потенциального агрессора против нашей страны. Каспийская флотилия вносит большой вклад в обороноспособность России.

Морские пехотинцы Каспийской флотилии – это гордость страны. Они мужественно сражаются на передовой, и сегодня дают отпор всем врагам России», – сказал Шамиль Хадисов. https://ren.tv/news/v-rossii/1108053-stat-primerom-v-dagestane-rastet-populiarnost-sluzhby-po-kontraktu #Россия #Дагестан #ДеньВМФРоссии #Гумбетовскийрайон #Гумбет #Игали #ВМФРоссии #Каспийскаяфлотилия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Странагор #МыВместе #ШамильХадисов #ГероиСВО