Кавалер медали «За отвагу» из села Игали морпех Шамил Исмаилов: «На нашем участке фронта нет нехватки дронов»

14 декабря 2023 года, 14:16
Боец СВО на Украине, командир десантно-штурмового взвода гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота России сержант, кавалер медали «За отвагу» из села Игали Гумбетовского района Шамил Исмаилов прокомментировал большую пресс-конференцию Президента России Владимира Путина.

«Мы на передовой поддерживаем курс Президента России, Верховного Главнокомандующего Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. На счёт обеспечения фронта беспилотниками, скажу, что на нашем участке фронта нет нехватки дронов. Дронами мы работаем стабильно. Дроны есть для разведки, есть для уничтожения вражеской техники, а также ими же уничтожаем укрытую пехоту, блиндажи, скопление противника. Минобороны России доставляют дроны-камикадзе, FPV-дроны и другие беспилотники.

Также Владимир Владимирович Путин в ходе прямого эфира поблагодарил детей за трогательные письма бойцам СВО. Письма школьников на передовой линии поднимают боевой дух бойцов, эти письма хранятся у нас у всех», – рассказал Шамил Исмаилов. #Россия #ВладимирПутин #Пресс_конференцияВладимираПутина #ЯСмотрюПрезидента #ПрямойэфирВладимираПутина #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #Гумбетовскийрайон #Гумбет #Гумбетовцы #ПоселенияГумбета #СтранаСолнца #Странагор #Игали #ВМФРоссии #Тихоокеанскийфлот #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #МыВместе #ШамилИсмаилов #ГероиСВО