Кавалер медали Жукова Абуталиб Гасанов из села Верхний Арадерих стал героем передачи «Служа Родине»

20 февраля 2023 года, 21:30
Кавалер медали Жукова, уроженец села Верхний Арадерих Гумбетовского района сержант Абуталиб Гасанов стал героем передачи «Служа Родине» РГВК «Дагестан».

Воину предоставили отпуск, во время которого съемочная бригада спутникового телеканала «Дагестан» запечатлела бойца спецоперации в кругу семьи, родных и близких. Напомним, что школы, садики и другие учреждения Гумбета принимают участие в акциях «Письмо солдату», «Посылка солдату», «Все для Победы» и в других патриотических мероприятиях.

В зону СВО гумбетовцы доставили свыше 10 тонн гуманитарной помощи. Глава Гумбетовского района Галип Галипов держит на личном контроле вопрос поддержки участников СВО и их семей. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ