Кавалер медали Жукова Салман Алиев из села Тлярата Гумбета передает салам с передовой СВО

13 марта 2023 года, 10:31
Участник СВО на Украине, кавалер медалей Жукова и «За воинскую доблесть» Салман Алиев из села Тлярата Гумбетовского района вернулся в зону СВО и защищает Новороссию.

Он несёт службу в Донецкой Народной Республике и передает землякам салам с передовой, из заснеженных лесов Донбасса. Опытные, закалённые, мужественные бойцы СВО на Украине из Гумбета после отпусков возвращаются на территорию спецоперации. Напомним, что Салман Алиев во время отпуска проводил встречи с жителями Гумбетовского района, направленные на поднятие патриотизма и престижа военной службы среди молодёжи.

По приглашению медиагруппы «Гумбет» Алиев также выступил на Республиканском фестивале аварской культуры «Летопись страны солнца», приуроченном к 70-летию газеты «Гумбет» и журнала «Дружба», который состоялся в Государственном театре поэзии, в Махачкале. Салам Алиев поблагодарил СМИ Гумбета за поддержку, оказываемую воинам СВО на Украине. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Индекс цитирования Яндекс.Метрика