Кавалера медали «За боевые отличия» Гаджимурада Умарова наградили в Гумбете

09 декабря 2022 года, 21:04
В День Героев Отечества в администрации Гумбетовского района чествовали участника СВО, кавалера медали «За боевые отличия» Гаджимурада Умарова.

Заместитель главы Гумбетовского района Алихан Давудгаджиев от имени главы Гумбета Галипа Галипова вручил Умарову Почетную грамоту «За безупречное, мужественное несение службы в зоне спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, с риском для жизни, защищая мирных жителей Новороссии, рубежи и стратегические интересы России».

Во встрече с защитником Отечества также приняли участие начальник финансового управления Гумбетовского района Рурухма Халидов, глава АСП «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров, СП по ОУПДС младший лейтенант внутренней службы Ахмед Джанакаев и другие. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ