Ко Дню Конституции Дагестана юным гумбетовцам вручили паспорта России

26 июля 2024 года, 10:25
В рамках торжественных мероприятий, посвящённых Дню Конституции Дагестана, в Гумбетовском районе состоялось вручение паспортов России юным гражданам.

От имени главы Гумбета Галипа Галипова земляков с праздником поздравил замглавы муниципалитета Мухтарахмед Ахмедов. Далее паспорта граждан России получили юные гумбетовцы. Документы им вручили замглавы Гумбета Мухтарахмед Ахмедов и начальник миграционного пункта ОМВД РФ по Гумбетовскому району Шамиль Исаев.

Также с трибуны выступили сотрудница администрации Гумбетовского района Рапият Ухумаалиева, учительница Мехельтинской основной школы Сиядат Алиева и другие. Мероприятия, посвящённые Дню Конституции РД, прошли во всех поселениях Гумбетовского района. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ДеньКонституцииРД #Гумбетовцы #ГалипГалипов #МухтарахмедАхмедов #Гумбетпатриотический #Вручениепаспортов #СтранаСолнца #Странагор