Коллектив Гумбетовской детской школы искусств 28 декабря 2012 года был награжден дипломом Президента нашей республики и Президентским грантом в размере 300000 рублей.

29 декабря 2012 года, 12:06
Ансамбль танца Гумбетовской детской школы искусств «Маленькие горцы» в 2012 году приняла участие во многих мероприятиях и праздниках районного и республиканского масштаба: - в праздновании праздника «День победы» в с. Мехельта, - в республиканском детском конкурсе «Перепёлочка», - в республиканском конкурсе танца среди детей имени Народного артиста Дагестана и Чечни Али Магомедалиева

- в праздновании праздника «День победы» в с. Мехельта,
- в республиканском детском конкурсе «Перепёлочка»,
- в республиканском конкурсе танца среди детей имени Народного артиста Дагестана и Чечни Али Магомедалиева, где были отмечены своим профессиональным мастерством исполнения танца и отличной подготовкой. Учитывая все достижения, успехи и профессиональную подготовленность коллектив Гумбетовской детской школы искусств 28 декабря 2012 года был награжден дипломом Президента нашей республики и Президентским грантом в размере 300000 рублей.
Руководитель ансамбля заслуженный работник культуры РД Абдулмуслимов Абдулмуслим Абдулаевич
Преподаватели по хореографии:
Газимагомедов Махач и Ахмедибиров Ахмед.
Концертмейстеры: Магомедов Сайгидгусен и Джаватханов Баязбег.

Поздравляем коллектив школы искусств Гумбетовского района получением Президентского гранта, так же с наступающим Новым годом, и желаем дальнейших творческих успехов и процветания.