Команда «Килятли» заняла 1-е место в турнире Хасавюртовской футбольной лиги

31 августа 2024 года, 22:18
По итогам матчей турнира Хасавюртовской футбольной лиги команда «Килятли» заняла 1-е место и удостоилась кубка, медалей, грамот и других наград.

В организации турнира принял участие заместитель председателя комитета по спорту, туризму и делам молодёжи Гумбетовского района Алиасхаб Магомедов, президент Хасавюртовской футбольной лиги Рашид Шихабудинов и активист Ахмедин Гасангусейнов.

В играх данной лиги приняли участие 16 команд из разных уголков Дагестана, каждая из них провела по 16 матчей. В результате 1-е место заняла команда «Килятли» Гумбетовского района. Второе место досталось команде «ИХВА-БМ» из Хасавюртовского района. Третье место получила команда «DJALALA» из села Ичичали Гумбетовского района.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил команды Гумбетовского района с новыми достижениями и пожелал им дальнейших успехов. Отметим, что в Дагестане уделяется большое внимание развитию футбола, турниры, лиги и другие соревнования по футболу и мини-футболу регулярно проходят в нашем регионе. #Россия #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #Гумбетспортивный