Команда девушек из Гумбетовского района заняла второе место на республиканском отборочном этапе всероссийских соревнований по волейболу

07 февраля 2018 года, 11:49
3-5 февраля 2018 года на базе спортивного зала стадиона «Труд» в городе Махачкале на республиканском отборочном этапе всероссийских соревнований по волейболу среди команд образовательного учреждения «Серебряный мяч» между спортсменками 2003-2004 годов рождения приняла участие команда учениц Чиркатинской средней школы.

По словам тренера команды Чакар Шихшалаевой, в соревнованиях приняли участие 13 команд из городов и районов республики. «Мы выиграли у команд из Махачкалы, Избербаша, Каспийска и Хасавюрта, но в финале уступили команде Дахадаевского района со счетом 2:1», – сообщила Чакар Шихшалаева.

Глава МР «Гумбетовский район», олимпийский чемпион по вольной борьбе Хаджимурад Магомедов, отдел образования, физической культуры и спорта района поздравляют волейбольную команду девушек и желают им дальнейших успехов в учебе и спорте.