05 марта 2013 года, 14:12
который проходил 2 марта в городе Махачкале. В результате в копилке юных гумбетовцев 4 призовых места.

Команда юных каратистов с. Верхнее Инхо Гумбетовского района приняла участие на первенстве Дагестана по карате – киокусинкай среди юношей 14-15 лет, и младщих юношей в возрасте 12-13 лет, который проходил 2 марта в городе Махачкале. В результате в копилке юных гумбетовцев 4 призовых места: 1. Шамиль Абасов - 1 место ( до 45 кг); 2. Магомед Абдулаев – 2 место (до 55 кг); 3. Магомед Гамидов - 2 место (до 60 кг); 4. Гаджимагомед Манапов – 3 место (до 40 кг).
По словам тренера Мехельтинской ДЮСШ А. Магомедова спортсмены, занявшие 1 и 2 места получили право участвовать на первенстве СКФО.