Команда журналистов победила на дагестанской версии интеллектуальной игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

09 декабря 2019 года, 02:08
Накануне в Махачкале премьер-министр РД Артём Здунов в качестве гостя посетил интеллектуальную игру «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».Кубок зимней серии игры завоевала команда журналистов. Они конкурировали с победителями Всероссийских конкурсов грантов, знатоками клуба «Идальго» и учеными. Глава кабмина РД остался доволен игрой, отметил важность образовательных, управленческих, спортивных и иных состязаний, конкурсов. В республике развиваются интеллектуальные игры. Представители Страны гор становятся призерами всероссийских соревнований по разным направлениям, образовательных и иных проектов. Любовь к таким играм прививается со школьной скамьи, интеллектуальные поединки поощряются в вузах. Эти проекты способствуют расширению мировоззрения, повышению общего уровня развития личности.