Командир десантно-штурмового взвода морской пехоты сержант, кавалер медали «За отвагу» Шамиль Исмаилов: «Мы за Владимира Путина, мы за сильную Россию!»

24 июня 2023 года, 17:51
Участник СВО на Украине, уроженец села Игали Гумбетовского района, командир десантно-штурмового взвода морской пехоты сержант, кавалер медали «За отвагу» Шамиль Исмаилов выступил за курс Президента России Владимира Путина и осудил вооружённый мятеж Евгения Пригожина.

«Бойцы России, которые на передовой сражаются с неофашистами, поддерживают всенародного избранного Президента России, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами РФ, национального лидера нашей страны Владимира Владимировича Путина. Мы за Владимира Путина, мы за сильную Россию! Здесь, на передовой, мы защищаем Родину, есть братья, которые отдали жизни за нашу Отчизну.

Вооружённый мятеж, устроенный Евгением Пригожиным, на руку врагам России. Воины России осуждают эти действия и призывают бойцов ЧВК «Вагнер» не направлять оружие против своей страны и своих соотечественников. На фронте мы продолжаем дело своих предков, которые в жесточайшей войне победили фашизм. Призываю мятежников одуматься и не проливать кровь россиян», – подчеркнул Шамиль Исмаилов. #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГумбетзаВладимираПутина #Вединственашасила #Мыпобедим #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #Странагор #ZаПобеду #ZаНаших #МыВместе #НаследникиПобеды