Командир мотострелкового взвода, штурмовик сержант Алихан Абдулаев из села Кунзах поблагодарил Главу РД за поддержку участников СВО

29 мая 2024 года, 14:17
Боец СВО, командир мотострелкового взвода, штурмовик сержант Алихан Абдулаев из села Кунзах Гумбетовского района поблагодарил Главу Дагестана за то, что в Послании Народному Собранию РД акцентировал своё внимание на теме СВО.

«Салам алейкум, приветствую всех. Спасибо Сергею Алимовичу за поддержку участников специальной военной операции. Смотрю с удовольствием Послание Главы Республики Дагестан. Враг будет разбит, победа будет за нами!», – сказал Алихан Абдулаев. Напомним, что сержант Алихан Абдулаев удостоен медали «За участие в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины», был неоднократно ранен при выполнении боевых заданий. Участником СВО также является его родной брат Гаджимурад Абдулаев.

#Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ПосланиеГлавыРДНСРД2024 #СтранаСолнца #Странагор #ГумбетовцынаСВО