Командир стрелкового отделения сержант Магомед Шамилов из села Тантари освобождает Донбасс от неофашизма

04 марта 2024 года, 22:23
Гумбетовцы принимают активное участие в СВО на Украине. Командир стрелкового отделения, штурмовик, доброволец сержант Шамилов Магомед Саидбегович из села Тантари Гумбетовского района передает салам с передовой.

С начала СВО Магомед Шамилов освобождает от неофашистов населённые пункты Донбасса. Боец вырос в горах Дагестана, учился в Тантаринской начальной и Игалинской средней школах. Женат, воспитывает дочь.

Пожелаем защитникам Отечества только побед и всего наилучшего! #Россия #ВладимирПутин #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Гумбетовскийрайон #ГумбетовцынаСВО #Гумбет #ГалипГалипов #Гумбетовцы #Героиснами #Странасолнца #МагомедШамилов #Тантари #Игали #Гумбетпатриотический