Командир взвода сержант Алихан Абдулаев из села Кунзах проходит курс лечения после перелома

18 мая 2023 года, 18:04
Участник СВО на Украине, командир мотострелкового взвода, штурмовик сержант Алихан Абдулаев из села Кунзах показывал на передовой примеры храбрости и мужества.

 После артобстрела со стороны неприятеля на блиндаж Абдулаева упало дерево и у воина зафиксировали переломы рёбер. Сейчас жизни Абдулаева ничего не угрожает, он проходит курс лечения. Напомним, что ранее он был контужен и после восстановления сил вернулся на линию фронта. Брат Алихана Абдулаева Гаджимурад Абдулаев также является военнослужащим контрактной службы. Служит в СВО с первых дней. Освобождал много населённых пунктов Новороссии от неофашистов и удостоился медалей «За Отвагу» двух степеней.

Был ранен и проходил реабилитацию в госпитале и санатории города Анапы. Воин готов вернуться на передовую и помочь братьям по оружию. Братья Абдулаевы отмечают, что военная служба по контракту – дело, достойное настоящих мужчин, кто, если не мы, защитим нашу Родину, утверждают они. Пожелаем нашим защитникам крепкого здоровья и только побед! #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ #Гумбет #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #АлиханАбдулаев #ГаджимурадАбдулаев #Странасолнца #Странагор #Службапоконтракту

Индекс цитирования Яндекс.Метрика