Комитетом ФК, спорта и молодежной политики администрации Гумбетовского района.

21 апреля 2011 года, 05:18
18 апреля в с. Мехельта были проведены соревнования по легкой атлетике, в зачёт спартакиады школьников. В соревнованиях, проходивших под лозунгом «Спорт - против наркотиков»

Комитетом ФК, спорта и молодежной политики администрации Гумбетовского района, 18 апреля в с. Мехельта были проведены соревнования по легкой атлетике, в зачёт спартакиады школьников.
В соревнованиях, проходивших под лозунгом «Спорт - против наркотиков», приняли участие более 160 учеников. Соревнования проходили среди двух возрастных категорий:
-1994-1995 гг.р
-1992-1993 гг.р.
Общекомандное первое место заняла команда Мехельтинской СОШ, на втором и третьим месте Чиркатинская и Тларатинская СОШ соответственно.
Команды, занявшие призовые места были награждены соответствующими дипломами и ценными призами от администрации района.
По итогам соревнований сформирована сборная команда для участия на первенстве Дагестана по легкой атлетике, которая будет проходить в г. Дербенте 22 апреля сего года.