Комплекс по забою скота заработает в Магарамкентском районе

20 августа 2021 года, 10:11
Накануне врио Главы Дагестана Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Магарамкентский район в сопровождении депутата Госдумы РФ Мурада Гаджиева ознакомился с работой некоторых объектов сельскохозяйственной направленности.

Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Главы РД.  Так, Сергей Меликов осмотрел возводимый комплекс по забою скота. На строительство комплекса было потрачено свыше 60 млн рублей, а также реализация данного проекта даст возможность создать 15 рабочих мест.

По информации источника, комплекс будет работать с животноводами не только южной зоны Дагестана, но и всей республики, будет обеспечивать охлажденным мясом регион и поставлять продукцию в другие страны. Отмечается, что комплекс начнет функционировать в сентябре текущего года. Более подробная информация на сайте: http://www.president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/kompleks-po-zaboyu-skota-zarabotaet-v-sentyabre-v-magaramkentskom-rajone