Конференция участников СВО ежегодно проводится в Дагестане для оценки эффективности реализации мер поддержки военнослужащих

01 июля 2025 года, 11:48
Об этом заявил Глава Дагестана Сергей Меликов в беседе с журналистами по итогам II Конференции «Герои нашего времени», сообщает пресс-служба Администрации Главы РД.

 

 

«Работа в этом направлении продолжается. Ситуация меняется каждый месяц, на федеральном и республиканском уровне вводятся дополнительные меры поддержки. Важно, чтобы люди о них знали. Именно для этого раз в год проводится конференция, где мы обсуждаем, насколько эффективно эти меры реализуются.


Это необходимо обсуждать – искать новые формы решения поставленных задач, разрабатывать дополнительные пути поддержки участников СВО и их семей. Уверен, что такие конференции станут постоянными», – сказал Сергей Меликов.


Источник: https://t.me/agiprd/26235

Индекс цитирования Яндекс.Метрика