Конкурс «Лучший обрезчик сада» состоится в Гумбетовском районе

09 марта 2023 года, 11:06
12 марта 2023 года, в ближайшее воскресенье, в 09:00 утра, в селе Игали Гумбетовского района стартует муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший обрезчик сада».

 Участниками состязаний станут более ста человек, в соревнованиях примут участие и школьники. Работу обрезчиков сада будут оценивать опытные садоводы. На открытии официальной части конкурса выступят представители Минсельхозпрода РД, ДагГАУ, Дагестанского филиала АО «Россельхозбанк», администрации Гумбета и другие. Победители и призёры районного конкурса «Лучший обрезчик сада» будут награждены грамотами администрации Гумбетовского района и подарками от генерального спонсора – директора магазина «Автомир» Магомедали Мусагаджиева.

Регистрацию на участие в конкурсе можно пройти до 08.03.2023 года. Телефон для справок: +7 (909) 990-86-86. За первое место меценат поощрит бензопилой, за второе место – опрыскивателем для сада, за третье место – тачкой, за 4-е – ножницами для обрезки деревьев. Также предусмотрены денежные вознаграждения. В рамках конкурса пройдут спортивные состязания, организованные комитетом по спорту, туризму и молодежной политике Гумбетовского района. Для гостей и участников мероприятия будет обеспечено горячее питание. Добро пожаловать в Страну солнца!

Индекс цитирования Яндекс.Метрика