Конкурс "Предприниматель года-2013"

21 ноября 2013 года, 06:54
Уважаемые предприниматели!!! С 11 ноября 2013 года начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель года - 2013», призванный отметить достижения предпринимателей муниципального района «Гумбетовский район».

Уважаемые предприниматели!!!
С 11 ноября 2013 года начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель года - 2013», призванный отметить достижения предпринимателей муниципального района  «Гумбетовский район».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Предпринимательская деятельность в сфере производства»;

«Предпринимательская деятельность в сфере сельского хозяйства»;

«Предпринимательская деятельность в сфере оказания услуг»;

Конкурс пройдет в два этапа:

1) Отборочный этап – пройдет с 11 ноября 2013 года  по 11 декабря 2013 года.

2) Второй этап – подведение итогов и определение победителей  20 декабря 2013 года.

Награждение победителей пройдет 25 декабря 2013 года в актовом зале администрации МР «Гумбетовский район».

Районный конкурс «Лучший предприниматель года - 2013» учрежден с целью формирования благоприятных условий для предпринимательской деятельности, формирования положительного имиджа предпринимательской деятельности, утверждения социальной значимости и важности предпринимателя для общественно-экономических отношений, формирования и укрепления норм предпринимательской этики, расширения и обобщение опыта предпринимательской деятельности в Гумбетовском районе.

В каждой номинации будут определены по одному победителю. Победителям будут вручены дипломы и ценные подарки.

Определяющим фактором для выявления победителей станет:

1.     Свидетельство о государственной регистрации

2.     Количество созданных рабочих мест

3.     Квитанции об уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации.

Прием документов производится до 11 декабря 2013 года по адресу:

РД, Гумбетовский район, с.Мехельта, Отдел экономики

С  Положением о конкурсе Вы можете ознакомиться на официальном сайте  администрации МР «Гумбетовский район»

Формы Заявления на участие в конкурсе и Анкеты участника конкурса прилагаются.

Телефон для справок: 8(272)26223; 26480.

1. Заявление и анкета участника

2. Постоновление об организации конкурса