Конкурс на предоставление грантов создаваемым или начинающим и действующим менее 1 года субъектам малого и среднего предпринимательства

06 марта 2017 года, 08:54

В рамках реализации муниципальной программы «развития малого и среднего предпринимательства на 2017 – 2019 годы»  и государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 22 декабря 2014 года № 651 администрация МР «Гумбетовский район» за счет средств местного бюджета объявляет конкурс на предоставление грантов создаваемым или начинающим и действующим менее 1 года субъектам малого и среднего предпринимательства с 20 марта по 20 апреля 2017г.

Заявки принимаются до 20 апреля 2017 года включительно.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: с.Мехельта, Гумбетовский район (отдел экономики, сельского хозяйства и имущественных отношений, контактный телефон: (8272) 2-62-23.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТОВ СОЗДАВАЕМЫМ ИЛИ НАЧИНАЮЩИМ И ДЕЙСТВУЮЩИМ МЕНЕЕ 1 ГОДА СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА