Конкурс на замещение вакантных должностей бухгалтеров муниципальных казенных образовательных учреждениях муниципального района «Гумбетовский район»

16 декабря 2013 года, 12:32

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
«ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН»
368930, Республика Дагестан, Гумбетовский район, сел. Мехельта, тел: (8272)36210

«16 декабря 2012 г. № 163

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей бухгалтеров муниципальных казенных образовательных учреждениях муниципального района «Гумбетовский район»

В соответствии со статьями 16 и 18 Трудового кодекса Российской Федерации, администрация МР «Гумбетовский район» постановляет:

1. Утвердить:
1.1. Положение «О порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей бухгалтеров муниципальных казенных образовательных учреждениях муниципального района «Гумбетовский район» (прилагается);
1.2. Состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантных должностей бухгалтеров муниципальных казенных образовательных учреждениях муниципального района «Гумбетовский район» (прилагается);
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения на сайте администрации района или опубликования в районной газете «Гумбет» муниципального района «Гумбетовский район».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района «Гумбетовский район» Халидова Р. М.

МР «Гумбетовский район»                                 А. М. Абдулкадыров