Корректировка планов мероприятий по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в МР «Гумбетовский район»

25 февраля 2015 года, 13:44

Совместно с представителями министерства экономики и министерства сельского хозяйства Республики Дагестан проведена работа по корректировке планов мероприятий по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в МР «Гумбетовский район», согласно проведенных стратегических сессий по реализации приоритетных проектов и Послания Главы Республики Народному Собранию.
Планы мероприятий приоритетных проектов опубликованы на сайте администрации в рубрике Приоритетные проекты-планы мероприятий и доведены до всех ответственных исполнителей.
По завершении каждого месяца информация о ходе реализации приоритетных проектов также публикуется на официальном сайте и в газете «Гумбет»