Круглый стол гумбетовской молодежи состоялся в г.Махачкале

05 июня 2015 года, 07:46
Круглый сто по обсуждению проектов гумбетовской молодежи к Предмашуку-2015, который проводится Министерством по делам молодежи РД 15-16 июня 2015г. состоялся в г.Махачкале.

Мероприятие организовал и провел Председатель комитета по молодежной политике и спорту администрации МР "Гумбетовский район" Н. Магомедов и инициативная группа молодежи Гумбетовского района.
        Целью круглого стола было содействие созданию условий для успешной самореализации в раскрытии этнокультурного, духовного и инновационного потенциала в интересах устойчивого развития района, республики и страны в целом.
        В работе круглого стола были представлены проекты разных направлений: спорт и туризм, экономика и предпринимательство, гражданская инициатива и политика.
        Из них было выбрано два проекта для участия в Предмашуке -2015:
      - Предпринимательство - руководитель проекта Р. Ахмедов, студент 4 курса ДГПУ;
      - Спорт и туризм - руководитель проекта Ш. Магомедбакиров, студент 3 курса ДГПУ.
      "Участники форума должны связывать свое личное развитие и успех с процветанием нашего района и республики", - отметил Н. Магомедов.