Круглый стол по обсуждению актуальных вопросов прошел в Гумбетовском районе

21 августа 2015 года, 07:10
В здании администрации Гумбетовского района под руководством главы района прошел "круглый стол" по обсуждению актуальных вопросов.

На мероприятии приняли участие глава администрации Абдулагаджи Абдулкадыров, заместители главы администрации и другие ответственные лица районных структур.
      На "круглом столе" были рассмотрены вопросы "Об организации и проведении выборов", "О проведении субботника по очистке территории райцентра", "О проведении собрания актива Гумбетовской молодежи".
      Выступивший по вопросу проведения выборов председатель избиркома Абдулмажид Амагаев отметил, что закончена регистрация кандидатов в депутаты сельских собраний, и созданы все условия для организованного проведения выборов 13 сентября.
     "Завершаются работы по подготовке и проведению собрания актива Гумбетовской молодежи", - заявил председатель комитета по молодежной политике и спорту Нурухма Магомедов.
     Глава района Магомедали Магомедалиев акцентировал внимание на необходимость приведения территории райцентра в надлежащее состояние.
     "Ни для кого не секрет, что впечатление о населенном пункте строится по его ухоженности и внешнему виду, что, прежде всего, внимание обращается на отсутствие мусора на улицах", - подчеркнул глава района.
     По итогам мероприятия были даны конкретные поручения по устранению имеющихся недостатков.