Круглый стол, посвященный Дню дошкольного работника

30 сентября 2013 года, 04:49
30 сентября 2013 года в КДЦ с. Мехельта провели плановое мероприятие (круглый стол), посвященное Дню дошкольного работника с приглашением коллектива детского сада «Солнышко».

На мероприятии присутствовали глава СП «сельсовет «Мехельтинский» - Магомедов Муса, работники ГЦБС и работники методического центра МКУ ОКА МР «Гумбетовский район». Мероприятие открыла директор Рурухмаева А. Х.
        На мероприятии обсуждали вопросы о преобразовании детского сада «Солнышко», о достижениях и успехах в работе, о новых перспективах и совместной работе в сфере культуры.
        С поздравительной речью и словами благодарности выступили глава СП с. Мехельта Муса Магомедов, директор КДЦ Азра Халидовна, после чего были вручены подарки всем работникам детского сада «Солнышко».
        Со словами благодарности от коллектива детского сада «Солнышко» выступила заведующая А. Мусалаева.
Мероприятие прошло успешно и плодотворно.