Круглый стол, посвященный Дню молодёжи, прошёл в районной библиотеке

30 июня 2016 года, 07:18
По инициативе работников отдела обслуживания центральной библиотеки 28 июня был организован круглый стол на тему: «Молодёжь – как самая активная и мобильная часть общества».

Выступившая на мероприятии директор районной библиотеки Сиядат Абдулмуталибова подчеркнула, что именно с молодежью связано прогрессивное развитие и счастливое будущее нашей страны и процветание нашего района. В решении сегодняшних актуальных задач, которые стоят перед нами, как никогда востребованы глубокие знания, социальная мобильность, способность принимать нестандартные решения. Этими и другими замечательными качествами в полной мере обладает наша современная молодежь.
«В Гумбетовском районе многое делается для того, чтобы молодёжь имела хорошие перспективы. Руководство нашего района всегда поддерживало и продолжает поддерживать молодых людей в их стремлениях»,- добавила С.Абдулмуталибова.